media converter

Media converter rj45 - fibra ottica sc 10/100 base-t a 100base-fx, singlemode 1310nm
Convertitore fibra ottica 10/100/1000 con modulo sfp
106355      LKMCSFP
€ 58,45
Convertitore 10/100 rj45 - fibra ottica sc bidirezionale singlemode fx (tx1310nm / rx1550nm)
Convertitore rj45 10/100 - fibra ottica sc bidirezionale fx (tx1550nm / rx1310nm)
Convertitore 10/100 Rj45 - Fibra Ottica St
11882      DN82010
€ 68,83
Convertitore 10/100 Rj45 - Fibra Ottica Sc
77845      DN82020
€ 68,83
Convertitore 10/100 Rj45 - Fibra Ottica Sc Singlemode
84761      DN82021
€ 71,00
Media converter rj45 - fibra ottica sc 10/100/1000 multimode 850nm
Media converter rj45 - fibra ottica sc 10/100/1000 singlemode 1310nm
media converter fast ethernet singlemode/multimode connettori sc/sc
media converter gigabit singlemode/multimode connettori sc/sc
Convertitore rj45 gigabit 10/100/1000 - fibra ottica sfp
90939      DN82130
€ 102,78
media converter gigabit singlemode/multimode con modulo sfp
Media Converter Gigabit Poe Rj45 Sfp Pse
100790      DN82140
€ 151,65
media converter singlemode bidirezionale wdm tx 1310nm / rx 1550nm
Media Converter Gigabit Poe, Rj45 Connettore Fibra Ottica Sc Multimode
Convertitore Rj45 10/100/1000 Sx - Fibra Ottica Sc
77846      DN82120
€ 170,93
Media Converter Gigabit Poe Rj45 Connettore Sc Singlemode Pse
Convertitore Rj45 10/100/1000 Sx - Fibra Ottica St
77763      DN82110
€ 175,75
media converter singlemode bidirezionale wdm
100787      DN82123
€ 185,38
Convertitore Rj45 Fibra Ottica 10/100/1000 Lx con Connettore Sc
Mini convertitore industriale rj45 10/100 tx - fibra ottica st multimode



Categorie

Seguici su...
Disclaimer

© 2022 mdw.it - Tutti i marchi, loghi, immagini e nomi presenti sul sito appartengono a M.D.W. srl e/o ai rispettivi proprietari. E' espressamente vietata la riproduzione dei contenuti del sito in qualsiasi modo ed a qualsiasi scopo senza la preventiva autorizzazione scritta da parte di M.D.W. srl.

Ufficio stampa, Blog

armadi-rack.blogspot.com

Come contattarci

Supporto: info@armadi-rack.it

Chi siamo

Armadi-Rack.it© è una realizzazione M.D.W. srl

M.D.W. srl Camera di Commercio di Bologna
REA n° 465866
PI/CF 02766841205

Sede legale:Viale Quirico Filopanti, 4
Bologna 40126 BO

Sede operativa:Via Edmondo De Amicis 7
Casalecchio di Reno 40033 BO