media converter

 

Ordina per:
Convertitore fibra ottica 10/100/1000 con modulo sfp
Convertitore 10/100 Rj45 - Fibra Ottica St
11882      DN82010
€ 70,13
Convertitore 10/100 Rj45 - Fibra Ottica Sc
77845      DN82020
€ 70,13
Convertitore 10/100 Rj45 - Fibra Ottica Sc Singlemode
Media converter rj45 - fibra ottica sc 10/100/1000 singlemode 1310nm
Convertitore rj45 gigabit 10/100/1000 - fibra ottica sfp
Media converter rj45 - fibra ottica sc 10/100/1000 multimode 850nm
media converter gigabit singlemode/multimode connettori sc/sc
media converter fast ethernet singlemode/multimode connettori sc/sc
media converter gigabit singlemode/multimode con modulo sfp
media converter singlemode bidirezionale wdm tx 1310nm / rx 1550nm
Convertitore Rj45 10/100/1000 Sx - Fibra Ottica St
Media Converter Gigabit Poe Rj45 Sfp Pse
100790      DN82140
€ 154,50
Media Converter Gigabit Poe, Rj45 Connettore Fibra Ottica Sc Multimode
Convertitore Rj45 10/100/1000 Sx - Fibra Ottica Sc
Media Converter Gigabit Poe Rj45 Connettore Sc Singlemode Pse
media converter singlemode bidirezionale wdm
Convertitore Rj45 Fibra Ottica 10/100/1000 Lx con Connettore Sc



Categorie

Come contattarci

Supporto: info@armadi-rack.it

Chi siamo

Armadi-Rack.it© è una realizzazione M.D.W. srl

M.D.W. srl Camera di Commercio di Bologna
REA n° 465866
PI/CF 02766841205

Sede legale:Piazza Minghetti, 4/D
Bologna 40124 BO

Sede operativa:Via Edmondo De Amicis 7
Casalecchio di Reno 40033 BO