(Pagina 1 di 5)
1
2
3
4
5

cavi LC LC

 

Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex mt.1
105774      LKLCLCAPCS1
€ 4,18
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex mt.2
105776      LKLCLCAPCS2
€ 4,88
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex mt.3
105777      LKLCLCAPCS3
€ 5,33
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex mt.5
105778      LKLCLCAPCS5
€ 5,73
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex mt.10
105775      LKLCLCAPCS10
€ 6,15
Cavo fibra ottica lc/lc mt2 om2 ultrasottile 2 mm.
100194      LP22042
€ 6,78
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om3 50/125 mt.0,5
105806      LKLCLC35005
€ 6,80
Cavo fibra ottica lc a lc singlemode duplex 9/125 mt.0,5
106545      LKLCLC9005
€ 7,00
Cavo fibra ottica lc a lc singlemode duplex 9/125 mt.1
106322      LKLCLC901
€ 7,45
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om2 50/125 mt.1
105798      LKLCLC2501
€ 7,65
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex mt.1
105772      LKLCLCAPC1
€ 7,65
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om3 50/125 mt.1
105807      LKLCLC3501
€ 8,08
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex mt.2
106330      LKLCLCAPC2
€ 8,08
Cavo fibra ottica lc a lc singlemode duplex 9/125 mt.2
106324      LKLCLC902
€ 8,28
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.0,5
106371      LKLCLC45005
€ 8,28
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex mt.3
106331      LKLCLCAPC3
€ 8,50
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om2 50/125 mt.2
105799      LKLCLC2502
€ 8,70
Cavo fibra ottica lc apc a lc upc singlemode duplex mt.1
106722      LKLCALCU901
€ 8,93
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om3 50/125 mt.2
106367      LKLCLC3502
€ 8,93
Cavo fibra ottica lc apc a lc upc singlemode duplex mt.2
105791      LKLCALCU902
€ 9,13
Cavo fibra ottica lc a lc singlemode duplex 9/125 mt 1 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex mt.5
106332      LKLCLCAPC5
€ 9,35
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.1
106340      LKLCLC4501
€ 9,35
Cavo fibra ottica lc a lc singlemode duplex 9/125 mt 2 bending insensitive lszh



Categorie

Seguici su...
Disclaimer

© 2022 mdw.it - Tutti i marchi, loghi, immagini e nomi presenti sul sito appartengono a M.D.W. srl e/o ai rispettivi proprietari. E' espressamente vietata la riproduzione dei contenuti del sito in qualsiasi modo ed a qualsiasi scopo senza la preventiva autorizzazione scritta da parte di M.D.W. srl.

Ufficio stampa, Blog

armadi-rack.blogspot.com

Come contattarci

Supporto: info@armadi-rack.it

Chi siamo

Armadi-Rack.it© è una realizzazione M.D.W. srl

M.D.W. srl Camera di Commercio di Bologna
REA n° 465866
PI/CF 02766841205

Sede legale:Viale Quirico Filopanti, 4
Bologna 40126 BO

Sede operativa:Via Edmondo De Amicis 7
Casalecchio di Reno 40033 BO