cavi LC LC

 

Ordina per:
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex mt.2
105776      LKLCLCAPCS2
€ 3,83
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex mt.1
105774      LKLCLCAPCS1
€ 4,58
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex mt.3
105777      LKLCLCAPCS3
€ 5,85
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex mt.5
105778      LKLCLCAPCS5
€ 6,30
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode simplex mt.10
105775      LKLCLCAPCS10
€ 6,78
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om3 50/125 varie lunghezze
109622      LKLCLC35XXX
a partire da € 7,48
Cavo fibra ottica lc a lc singlemode duplex 9/125 varie lunghezze
109621      LKLCLC9XXX
a partire da € 7,73
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex mt.1
105772      LKLCLCAPC1
€ 8,43
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om2 50/125 varie lunghezze
109634      LKLCLC2500
a partire da € 8,43
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex mt.2
106330      LKLCLCAPC2
€ 8,88
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 varie lunghezze
109620      LKLCLC45XXXX
a partire da € 9,13
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex mt.3
106331      LKLCLCAPC3
€ 9,35
Cavo fibra ottica lc apc a lc upc singlemode duplex mt.1
106722      LKLCALCU901
€ 9,83
Cavo fibra ottica lc apc a lc upc singlemode duplex mt.2
105791      LKLCALCU902
€ 10,05
Cavo fibra ottica lc a lc singlemode duplex 9/125 mt 1 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica apc lc a apc lc singlemode duplex mt.5
106332      LKLCLCAPC5
€ 10,28
Cavo Fibra Ottica Lc a Lc Monomode Duplex 9/125 Mt.3 (Dk-2933-03)
Cavo fibra ottica lc a lc singlemode duplex 9/125 mt 2 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex 50/125 mt.1 om5
105667      DK2533015
€ 11,05
Cavo Fibra Ottica Lc a Lc Multimode Duplex 50/125 Mt.1(Dk-2533-01)
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.0,5 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om3 50/125 mt.3
105733      LKLCLC3503
€ 11,60
Cavo fibra ottica lc a lc singlemode duplex 9/125 mt 3 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica lc apc a lc upc singlemode duplex mt.3
105792      LKLCALCU903
€ 12,05


Categorie

Come contattarci

Supporto: info@armadi-rack.it

Chi siamo

Armadi-Rack.it© è una realizzazione M.D.W. srl

M.D.W. srl Camera di Commercio di Bologna
REA n° 465866
PI/CF 02766841205

Sede legale:Piazza Minghetti, 4/D
Bologna 40124 BO

Sede operativa:Via Edmondo De Amicis 7
Casalecchio di Reno 40033 BO