(Pagina 1 di 4)
1
2
3
4

cavi SC SC

 

Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode simplex mt.1
106036      LKSCSCAPCS1
€ 4,18
Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode simplex mt.2
106993      LKSCSCAPCS2
€ 4,88
Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode simplex mt.3
105944      LKSCSCAPCS3
€ 5,33
Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode simplex mt.5
105947      LKSCSCAPCS5
€ 5,73
Cavo fibra ottica sc apc - sc upc singlemode simplex mt 5
105971      LKSCUSCAS905
€ 6,15
Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode simplex mt.10
106376      LKSCSCAPCS10
€ 6,15
Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode simplex mt.20
106729      LKSCSCAPCS20
€ 6,80
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.0,5
105897      LKSCSC35005
€ 6,80
Cavo fibra ottica sc a sc singlemode duplex 9/125 mt.0,5
106021      LKSCSC9005
€ 7,00
Cavo fibra ottica sc a sc singlemode duplex 9/125 mt.1
106022      LKSCSC901
€ 7,45
Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode duplex mt.1
107049      LKSCSCAPC1
€ 7,65
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.1
105892      LKSCSC2501
€ 7,65
Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode duplex mt.2
106728      LKSCSCAPC2
€ 8,08
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.1
106551      LKSCSC3501
€ 8,08
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.0,5
105903      LKSCSC45005
€ 8,28
*cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 50/125 mt.2
Cavo fibra ottica sc a sc singlemode duplex 9/125 mt.2
106549      LKSCSC902
€ 8,28
Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode duplex mt.3
106374      LKSCSCAPC3
€ 8,50
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.2
105893      LKSCSC2502
€ 8,70
Cavo Fibra Ottica Sc a Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1(Al-9Scsc-01I)
Cavo fibra ottica sc apc a sc upc singlemode duplex mt.1
106357      LKSCASCU901
€ 8,93
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.2
106360      LKSCSC3502
€ 8,93
Cavo Fibra Ottica Sc a Sc Multimode Duplex 50/125 Mt.1(Al-5Scsc-01I)
Cavo fibra ottica sc apc a sc upc singlemode duplex mt.2
105931      LKSCASCU902
€ 9,13



Categorie

Seguici su...
Disclaimer

© 2022 mdw.it - Tutti i marchi, loghi, immagini e nomi presenti sul sito appartengono a M.D.W. srl e/o ai rispettivi proprietari. E' espressamente vietata la riproduzione dei contenuti del sito in qualsiasi modo ed a qualsiasi scopo senza la preventiva autorizzazione scritta da parte di M.D.W. srl.

Ufficio stampa, Blog

armadi-rack.blogspot.com

Come contattarci

Supporto: info@armadi-rack.it

Chi siamo

Armadi-Rack.it© è una realizzazione M.D.W. srl

M.D.W. srl Camera di Commercio di Bologna
REA n° 465866
PI/CF 02766841205

Sede legale:Viale Quirico Filopanti, 4
Bologna 40126 BO

Sede operativa:Via Edmondo De Amicis 7
Casalecchio di Reno 40033 BO