cavi SC SC

 

Ordina per:
Cavo fibra ottica sc apc a sc upc singlemode duplex mt.5
106358      LKSCASCU905
€ 12,25
Cavo fibra ottica sc a sc singlemode duplex 9/125 mt 5 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.5
106726      LKSCSC3505
€ 13,15
Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode duplex mt.10
106373      LKSCSCAPC10
€ 13,15
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 50/125 mt.2 om4
105672      DK2522024
€ 14,48
Cavo fibra ottica sc a sc singlemode duplex 9/125 mt 10 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 50/125 mt.3 om4
105676      DK2522034
€ 14,95
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 50/125 mt.1 om3
105674      DK2522013
€ 15,23
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.3 bending insensitive lszh
Cavo Fibra Ottica Sc a Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.10 (Al-9Scsc-10I)
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 50/125 mt.3 om3
105675      DK2522033
€ 17,53
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 50/125 mt.2 om3
106501      DK2522023
€ 18,05
Cavo Fibra Ottica Sc a Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.2 (Al-9Scsc-02I)
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.5 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 50/125 mt.5 om4
105687      DK2522054
€ 19,38
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.10
106727      LKSCSC3510
€ 19,85
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 50/125 mt.10 om4
105683      DK2522104
€ 26,23
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om3 50/125mt.15
106552      LKSCSC3515
€ 27,35
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 50/125 mt.10 om3
105682      DK2522103
€ 28,40
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.10 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om3 50/125mt.20
105899      LKSCSC3520
€ 34,58
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.30
105900      LKSCSC3530
€ 47,18
Confezione 10 cavi fibra ottica sc a sc singlemode duplex os2 guaina 2 mm 50/125 mt.1
Confezione 10 cavi fibra ottica sc a sc singlemode duplex os2 guaina 2 mm 50/125 mt.2


Categorie

Come contattarci

Supporto: info@armadi-rack.it

Chi siamo

Armadi-Rack.it© è una realizzazione M.D.W. srl

M.D.W. srl Camera di Commercio di Bologna
REA n° 465866
PI/CF 02766841205

Sede legale:Piazza Minghetti, 4/D
Bologna 40124 BO

Sede operativa:Via Edmondo De Amicis 7
Casalecchio di Reno 40033 BO