cavi SC SC

 

Ordina per:
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 50/125 mt. 1 om4
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.0,5 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.3
105894      LKSCSC2503
€ 11,23
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.3
105898      LKSCSC3503
€ 11,60
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.5
105895      LKSCSC2505
€ 11,60
Cavo Fibra Ottica Sc a Sc Multimode Duplex 50/125, varie lunghezze
106742      LP7300
a partire da € 11,82
Cavo fibra ottica sc a sc singlemode duplex 9/125 mt 3 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica sc apc a sc upc singlemode duplex mt.3
105891      LKSCASCU903
€ 12,05
Cavo fibra ottica sc apc a sc upc singlemode duplex mt.5
106358      LKSCASCU905
€ 12,25
Cavo fibra ottica sc a sc singlemode duplex 9/125 mt 5 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.1 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.5
106726      LKSCSC3505
€ 13,15
Cavo fibra ottica apc sc a apc sc singlemode duplex mt.10
106373      LKSCSCAPC10
€ 13,15
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.2 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 50/125 mt.2 om4
105672      DK2522024
€ 14,48
Cavo fibra ottica sc a sc singlemode duplex 9/125 mt 10 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 50/125 mt.3 om4
105676      DK2522034
€ 14,95
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 50/125 mt.1 om3
105674      DK2522013
€ 15,23
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.3 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.10
105896      LKSCSC2510
€ 16,28
Cavo Fibra Ottica Sc a Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.10 (Al-9Scsc-10I)
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 50/125 mt.3 om3
105675      DK2522033
€ 17,53
Cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex 50/125 mt.2 om3
106501      DK2522023
€ 18,05
Cavo Fibra Ottica Sc a Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.2 (Al-9Scsc-02I)



Categorie

Come contattarci

Supporto: info@armadi-rack.it

Chi siamo

Armadi-Rack.it© è una realizzazione M.D.W. srl

M.D.W. srl Camera di Commercio di Bologna
REA n° 465866
PI/CF 02766841205

Sede legale:Piazza Minghetti, 4/D
Bologna 40124 BO

Sede operativa:Via Edmondo De Amicis 7
Casalecchio di Reno 40033 BO