(Pagina 1 di 4)
1
2
3
4

cavi LC SC

 

Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode simplex mt.1
105867      LKLCSCAPCS1
€ 4,18
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode simplex mt.2
105869      LKLCSCAPCS2
€ 4,88
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode simplex mt.3
105870      LKLCSCAPCS3
€ 5,33
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode simplex mt.5
106347      LKLCSCAPCS5
€ 5,73
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode simplex mt.10
105868      LKLCSCAPCS10
€ 6,15
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.0,5
105786      LKLCSC35005
€ 6,80
Cavo fibra ottica lc a sc singlemode duplex 9/125 mt.1
106723      LKLCSC901
€ 7,45
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode duplex mt.1
105863      LKLCSCAPC1
€ 7,65
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.1
105782      LKLCSC2501
€ 7,65
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode duplex mt.2
105865      LKLCSCAPC2
€ 8,08
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.1
106333      LKLCSC3501
€ 8,08
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.0,5
105816      LKLCSC45005
€ 8,28
Cavo fibra ottica lc a sc singlemode duplex 9/125 mt.2
106342      LKLCSC902
€ 8,28
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode duplex mt.3
105866      LKLCSCAPC3
€ 8,50
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.2
105783      LKLCSC2502
€ 8,70
Cavo Fibra Ottica Lc a Sc Multimode Duplex 50/125 Mt.1(Al-5Lcsc-01I)
Cavo fibra ottica lc apc a sc upc singlemode duplex mt.1
105794      LKLCASCU901
€ 8,93
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om3 50/125 mt.2
105787      LKLCSC3502
€ 8,93
Cavo fibra ottica sc apc a lc upc singlemode duplex mt.1
106550      LKSCALCU901
€ 8,93
Cavo fibra ottica sc apc a lc upc singlemode duplex mt.2
105928      LKSCALCU902
€ 9,13
Cavo fibra ottica lc apc a sc upc singlemode duplex mt.2
105795      LKLCASCU902
€ 9,13
Cavo fibra ottica lc a sc singlemode duplex 9/125 mt 1 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.1
106334      LKLCSC4501
€ 9,35
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode duplex mt.5
106346      LKLCSCAPC5
€ 9,35



Categorie

Seguici su...
Disclaimer

© 2022 mdw.it - Tutti i marchi, loghi, immagini e nomi presenti sul sito appartengono a M.D.W. srl e/o ai rispettivi proprietari. E' espressamente vietata la riproduzione dei contenuti del sito in qualsiasi modo ed a qualsiasi scopo senza la preventiva autorizzazione scritta da parte di M.D.W. srl.

Ufficio stampa, Blog

armadi-rack.blogspot.com

Come contattarci

Supporto: info@armadi-rack.it

Chi siamo

Armadi-Rack.it© è una realizzazione M.D.W. srl

M.D.W. srl Camera di Commercio di Bologna
REA n° 465866
PI/CF 02766841205

Sede legale:Viale Quirico Filopanti, 4
Bologna 40126 BO

Sede operativa:Via Edmondo De Amicis 7
Casalecchio di Reno 40033 BO