cavi LC SC

 

Ordina per:
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode simplex, varie lunghezze
109319      LKLCSCAPCS0
a partire da € 4,58
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om3 50/125 varie lunghezze
107241      LKLCSC350000
a partire da € 7,87
Cavo fibra ottica lc a sc singlemode duplex 9/125, varie lunghezze
109318      LKLCSC900
a partire da € 8,18
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode duplex mt.1
105863      LKLCSCAPC1
€ 8,43
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.1
105782      LKLCSC2501
€ 8,43
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode duplex mt.2
105865      LKLCSCAPC2
€ 8,88
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.0,5
105816      LKLCSC45005
€ 9,13
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode duplex mt.3
105866      LKLCSCAPC3
€ 9,35
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.2
105783      LKLCSC2502
€ 9,58
Cavo fibra ottica lc apc a sc upc singlemode duplex mt.1
105794      LKLCASCU901
€ 9,83
Cavo fibra ottica sc apc a lc upc singlemode duplex mt.1
106550      LKSCALCU901
€ 9,83
Cavo fibra ottica sc apc a lc upc singlemode duplex mt.2
105928      LKSCALCU902
€ 10,05
Cavo fibra ottica lc apc a sc upc singlemode duplex mt.2
105795      LKLCASCU902
€ 10,05
Cavo fibra ottica lc a sc singlemode duplex 9/125 mt 1 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.1
106334      LKLCSC4501
€ 10,28
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode duplex mt.5
106346      LKLCSCAPC5
€ 10,28
Cavo fibra ottica lc a sc singlemode duplex 9/125 mt 2 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.3
106724      LKLCSC2503
€ 11,23
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.0,5 bending insensitive lszh
Cavo Fibra Ottica Lc a Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.5 (Al-9Lcsc-05I)
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.5
105784      LKLCSC2505
€ 11,60
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.2
106335      LKLCSC4502
€ 11,60
Cavo fibra ottica lc a sc singlemode duplex 9/125 mt 3 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica sc apc a lc upc singlemode duplex mt.3
105929      LKSCALCU903
€ 12,05


Categorie

Come contattarci

Supporto: info@armadi-rack.it

Chi siamo

Armadi-Rack.it© è una realizzazione M.D.W. srl

M.D.W. srl Camera di Commercio di Bologna
REA n° 465866
PI/CF 02766841205

Sede legale:Piazza Minghetti, 4/D
Bologna 40124 BO

Sede operativa:Via Edmondo De Amicis 7
Casalecchio di Reno 40033 BO