cavi LC SC

 

Ordina per:
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode duplex mt.1
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.1
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode duplex mt.2
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.0,5
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode duplex mt.3
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.2
Cavo fibra ottica lc apc a sc upc singlemode duplex mt.1
Cavo fibra ottica sc apc a lc upc singlemode duplex mt.1
Cavo fibra ottica sc apc a lc upc singlemode duplex mt.2
Cavo fibra ottica lc apc a sc upc singlemode duplex mt.2
Cavo fibra ottica lc a sc singlemode duplex 9/125 mt 1 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.1
Cavo fibra ottica apc lc a apc sc singlemode duplex mt.5
Cavo fibra ottica lc a sc singlemode duplex 9/125 mt 2 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.3
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.0,5 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om2 50/125 mt.5
Cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om4 50/125 mt.2
Cavo fibra ottica lc a sc singlemode duplex 9/125 mt 3 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica sc apc a lc upc singlemode duplex mt.3
Cavo fibra ottica lc apc a sc upc singlemode duplex mt.3



Categorie

Come contattarci

Supporto: info@armadi-rack.it

Chi siamo

Armadi-Rack.it© è una realizzazione M.D.W. srl

M.D.W. srl Camera di Commercio di Bologna
REA n° 465866
PI/CF 02766841205

Sede legale:Piazza Minghetti, 4/D
Bologna 40124 BO

Sede operativa:Via Edmondo De Amicis 7
Casalecchio di Reno 40033 BO