cavi LC ST

 

Cavo fibra ottica lc a st singlemode duplex upc mt.1
105888      LKLCST901
€ 7,45
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om2 50/125 mt.1
105871      LKLCST2501
€ 7,65
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om3 50/125 mt.1
105877      LKLCST3501
€ 8,08
Cavo fibra ottica lc a st singlemode duplex upc mt.2
105889      LKLCST902
€ 8,28
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om2 50/125 mt.2
105872      LKLCST2502
€ 8,70
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om3 50/125 mt.2
105878      LKLCST3502
€ 8,93
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om4 50/125 mt.1
105882      LKLCST4501
€ 9,35
Cavo fibra ottica lc a st singlemode duplex upc mt.3
107102      LKLCST903
€ 9,55
cavo fibra ottica lc st singlemode mt 2
106463      DK293102
€ 9,83
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om2 50/125 mt.3
105873      LKLCST2503
€ 10,20
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om4 50/125 mt.2
105883      LKLCST4502
€ 11,05
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om3 50/125 mt.3
105879      LKLCST3503
€ 11,05
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om2 50/125 mt.5
105874      LKLCST2505
€ 11,05
Cavo fibra ottica lc a st singlemode duplex upc mt.5
107103      LKLCST905
€ 11,05
Cavo Fibra Ottica Lc a St Multimode Duplex 50/125 Mt.1(Al-5Lcst-01I)
Cavo fibra ottica lc st 9/125 singlemode mt 3
106304      DK293103
€ 11,45
Cavo Fibra Ottica Lc a St Multimode Duplex 50/125 Mt.2
Cavo fibra ottica duplex om3 50/125 lc-st mt. 1
106392      DK2531013
€ 12,15
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om4 50/125 mt.3
105884      LKLCST4503
€ 12,55
Cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om3 50/125 mt.5
105880      LKLCST3505
€ 12,55
Cavo Fibra Ottica Lc a St Multimode Duplex 50/125 Mt.3 (Dk-2531-03)
Cavo fibra ottica duplex om3 50/125 lc-st mt. 3
99806      DK2531033
€ 12,85
Cavo fibra ottica duplex om3 50/125 lc-st mt. 2
105684      DK2531023
€ 13,88
Cavo fibra ottica lc a st singlemode duplex upc mt.10
105890      LKLCST910
€ 14,68


1

Categorie

Seguici su...
Disclaimer

© 2022 mdw.it - Tutti i marchi, loghi, immagini e nomi presenti sul sito appartengono a M.D.W. srl e/o ai rispettivi proprietari. E' espressamente vietata la riproduzione dei contenuti del sito in qualsiasi modo ed a qualsiasi scopo senza la preventiva autorizzazione scritta da parte di M.D.W. srl.

Ufficio stampa, Blog

armadi-rack.blogspot.com

Come contattarci

Supporto: info@armadi-rack.it

Chi siamo

Armadi-Rack.it© è una realizzazione M.D.W. srl

M.D.W. srl Camera di Commercio di Bologna
REA n° 465866
PI/CF 02766841205

Sede legale:Viale Quirico Filopanti, 4
Bologna 40126 BO

Sede operativa:Via Edmondo De Amicis 7
Casalecchio di Reno 40033 BO