cavi LC LC

 

Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om2 50/125 mt.10
105802      LKLCLC2510
€ 15,53
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex 50/125 mt.2 om3
95446      DK2533023
€ 16,20
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex 50/125 mt.2 om4
99010      DK2533024
€ 16,45
Cavo Fibra Ottica Lc a Lc Monomode Duplex 9/125 Mt.2 (Dk-2933-02)
Cavo fibra ottica lc Ð lc multimode duplex om5 mt 2
107410      LKLCLC5502
€ 16,78
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex 50/125 mt.10
107379      DK253310
€ 16,78
Cavo fibra ottica lc-lc singlemode digitus mt 7
107338      DK293307
€ 17,43
Cavo Fibra Ottica Lc a Lc Monomode Duplex 9/125 Mt.3 (Dk-2933-03)
Cavo fibra ottica lc Ð lc multimode duplex om5 mt 3
107411      LKLCLC5503
€ 18,05
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.5 bending insensitive lszh
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex 50/125 mt.5 om3
95448      DK2533053
€ 18,48
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex 50/125 mt.3 om4
99011      DK2533034
€ 20,05
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex 50/125 mt.10 om3
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.1 uniboot
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex 50/125 mt.7 om4 digitus
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.2 uniboot
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.3 uniboot
Cavo fibra ottica lc Ð lc multimode duplex om5 mt 5
107430      LKLCLC5505
€ 23,38
Cavo Fibra Ottica Lc a Lc Monomode Duplex 9/125 Mt.10 (Al9Lclc10I)
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex 50/125 mt.5 om4
99012      DK2533054
€ 24,68
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex 50/125 mt.7 om3
95449      DK2533073
€ 25,73
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex 50/125 mt 5 om5
106558      DK2533055
€ 25,73
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.5 uniboot
Cavo fibra ottica lc a lc multimode duplex om4 50/125 mt.10 bending insensitive lszh



Categorie

Come contattarci

Supporto: info@armadi-rack.it

Chi siamo

Armadi-Rack.it© è una realizzazione M.D.W. srl

M.D.W. srl Camera di Commercio di Bologna
REA n° 465866
PI/CF 02766841205

Sede legale:Piazza Minghetti, 4/D
Bologna 40124 BO

Sede operativa:Via Edmondo De Amicis 7
Casalecchio di Reno 40033 BO