cavi ST SC

 

Ordina per:
Cavo fibra ottica sc a st singlemode duplex upc mt.1
105966      LKSCST901
€ 8,18
Cavo Fibra Ottica St a Sc Multimode Duplex 50/125 Mt.1 (Al-5Stsc-01I)
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om2 50/125 mt.1
105949      LKSCST2501
€ 8,43
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om3 50/125 mt.1
105954      LKSCST3501
€ 8,88
Cavo fibra ottica sc a st singlemode duplex upc mt.2
105967      LKSCST902
€ 9,13
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om2 50/125 mt.2
105950      LKSCST2502
€ 9,58
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om3 50/125 mt.2
105955      LKSCST3502
€ 9,83
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om4 50/125 mt.1
105960      LKSCST4501
€ 10,28
Cavo fibra ottica sc a st singlemode duplex upc mt.3
105968      LKSCST903
€ 10,53
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om2 50/125 mt.3
105951      LKSCST2503
€ 11,23
Cavo fibra ottica sc a st singlemode duplex upc mt.5
105969      LKSCST905
€ 11,60
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om4 50/125 mt.2
105961      LKSCST4502
€ 11,60
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om3 50/125 mt.3
105956      LKSCST3503
€ 11,60
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om2 50/125 mt.5
105952      LKSCST2505
€ 11,60
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om4 50/125 mt.3
105962      LKSCST4503
€ 13,15
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om3 50/125 mt.5
105957      LKSCST3505
€ 13,15
Cavo fibra ottica sc a st singlemode duplex os2 mt.2
105671      DK291202
€ 14,73
Cavo fibra ottica sc a st singlemode duplex upc mt.10
105970      LKSCST910
€ 15,38
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om4 50/125 mt.5
105963      LKSCST4505
€ 16,28
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om3 50/125 mt.10
105958      LKSCST3510
€ 19,85
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om4 50/125 mt.10
105964      LKSCST4510
€ 27,35
Cavo fibra ottica sc a st multimode duplex om4 50/125 mt.20
105965      LKSCST4520
€ 41,35


Categorie

Come contattarci

Supporto: info@armadi-rack.it

Chi siamo

Armadi-Rack.it© è una realizzazione M.D.W. srl

M.D.W. srl Camera di Commercio di Bologna
REA n° 465866
PI/CF 02766841205

Sede legale:Piazza Minghetti, 4/D
Bologna 40124 BO

Sede operativa:Via Edmondo De Amicis 7
Casalecchio di Reno 40033 BO