cavi ST ST

 

Ordina per:
Cavo fibra ottica st a st singlemode duplex upc mt.1
105982      LKSTST901
€ 8,18
Cavo fibra ottica st a st singlemode duplex os2 mt.1
105668      DK291101
€ 8,18
Cavo fibra ottica st a st singlemode duplex upc mt.2
105983      LKSTST902
€ 9,13
Cavo Fibra Ottica St a St Multimode Duplex 50/125 Mt.3 (Al-5Stst-03I)
Cavo fibra ottica st a st singlemode duplex upc mt.3
105984      LKSTST903
€ 10,53
Cavo fibra ottica st a st singlemode duplex upc mt.5
105985      LKSTST905
€ 11,60
Cavo fibra ottica st a st multimode duplex om3 50/125 mt.1
109533      DK2511013
€ 11,60
Cavo fibra ottica st a st multimode duplex om3 50/125 mt.2
105673      DK2511023
€ 12,13
Cavo fibra ottica st a st singlemode duplex os2 mt.2
105669      DK291102
€ 13,98
Cavo fibra ottica st a st singlemode duplex upc mt.10
105986      LKSTST910
€ 15,38


Categorie

Come contattarci

Supporto: info@armadi-rack.it

Chi siamo

Armadi-Rack.it© è una realizzazione M.D.W. srl

M.D.W. srl Camera di Commercio di Bologna
REA n° 465866
PI/CF 02766841205

Sede legale:Piazza Minghetti, 4/D
Bologna 40124 BO

Sede operativa:Via Edmondo De Amicis 7
Casalecchio di Reno 40033 BO