moduli SFP

 

Ordina per:
Modulo minigbic (sfp+) multimode lc duplex 10gbps 850nm 300 mt con ddm compatibile hp e procurve
Modulo minigbic (sfp+) singlemode lc duplex 10gbps 1310nm 10 km con ddm
Modulo minigbic (sfp+) multimode lc duplex 10gbps 850nm 300 mt con ddm compatibile cisco
Modulo minigbic (sfp+) multimode lc duplex 10gbps 850nm 300 mt con ddm compatibile juniper
Modulo minigbic (sfp+) multimode lc duplex 10gbps 850nm 300 mt con ddm per uso su huawey
Modulo mini gbic (sfp) singlemode, lc simplex 1000base-lx, tx1310nm/rx1550nm
Coppia moduli minigbic (sfp) singlemode lc simplex tx1310nm-rx1550nm 1,25 gbps con ddm 20 km
Modulo sfp mini gbic 10 gbps 0,3 km
105691      DN81200
€ 74,38
Modulo minigbic (sfp+) singlemode lc duplex 10gbps 1310nm 10 km con ddm compatibile juniper
Modulo minigbic (sfp+) singlemode lc duplex 10gbps 1310nm 10 km con ddm compatibile hp e procurve
Modulo minigbic (sfp+) singlemode lc duplex 10gbps 1310nm 10 km con ddm compatibile cisco
Modulo minigbic (sfp+) singlemode lc duplex 10gbps 1310nm 10 km con ddm per uso su huawey
Modulo mini gbic (sfp) industriale multimode, lc 1,25 gbps 0,55 km
modulo sfp rame 1,25 gbps, rj45
105679      DN8100501
€ 77,13
*modulo mini gbic (sfp) lc 10gbps, 10 km
99828      DN81201
€ 87,13
hp-compatible sfp+ 10g mm 850nm 300m with ddm
105692      DN8120001
€ 87,13
Modulo mini gbic (sfp) singlemode, lc duplex 1000base-lx, 1550nm
convertitore media gigabit ethernet , rj45 / sc
105690      DN821211040
€ 131,75
hp-compatible sfp+ 10g sm 1310nm 10km with ddm
105693      DN8120101
€ 134,95
Modulo mini gbic (sfp) 25 gbps, 100 m, con funzione ddm 100 mt
mini gbic copper sfp module, 10 gbps, rj45
106506      DN81210
€ 227,80


2

Categorie

Come contattarci

Supporto: info@armadi-rack.it

Chi siamo

Armadi-Rack.it© è una realizzazione M.D.W. srl

M.D.W. srl Camera di Commercio di Bologna
REA n° 465866
PI/CF 02766841205

Sede legale:Piazza Minghetti, 4/D
Bologna 40124 BO

Sede operativa:Via Edmondo De Amicis 7
Casalecchio di Reno 40033 BO